HR Dating | открытый митап

Как развитие цифровой экономики влияет на HR? Какие технологии необходимы в управлении персоналом? Высококлассные профессионалы поделятся с вами опытом применения современных цифровых инструментов в рекрутинге, обучении, развитии, аттестации, оценке и вознаграждения сотрудников. Вы сможете задать все интересующие вопросы, узнать, как инновационные технологии и методики управления персоналом позволяют улучшить финансовые показатели и положительно влияют на развитие бизнеса.

Бизнес 16+

Программа HR DATING

14.30 — 15.00 Регистрация участников.

15.00 — 15.40 Спикер: Наталья Даниленко, CHRO, консультант по управлению персоналом.

“Цифровой HR: профессиональные мечты, ставшие реальностью”.
Обзор уникальных инструментов автоматизации HR-процессов: адаптация, оценка, обучение, развитие, управление карьерой, целями, вознаграждением и загрузкой, эффективностью команд и структурой компании – всё, что вы могли себе представить и … немного больше.

15.40 — 16.20 Спикер: Ольга Шашкарова, Директор по ИТ-персоналу МТС
“Цифровые инструменты в HR”

16.20 — 16.40 Кофе-брейк

17:00 — 17.40 «HR Big Data – компас руководителя в море неопределенности».
· Решения руководителя: разум, чувства, Big dataМашинное обучение, искусственный интеллект, предиктивная аналитика… – где в этой цепочке место HR?
Опыт МТС в Digital HR на примере реальных кейсов.

Спикеры: Марина Белякова, Co-Product Manager направления HR Big Data МТС,
Александра Монахова, Lead Analyst направления HR Big Data МТС

17:40 – 18:00 Дискуссия, нетворкинг

Регистрация обязательно! Количество мест ограничено!

29 августа 2019 15:00–18:00

Петровский бульвар д.12 к.1, МТС Лаборатория Интернета вещей

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета