День открытых дверей Школа продуктового дизайна в МТС Университете

Презентация программы отличная возможность узнать все подробности о программе обучения; как в МТС Университете готовят продуктовых дизайнеров, оценить преимущества обучения и познакомиться с кураторами и преподавателями Школы продуктового дизайна МТС. Узнать все подробности о формате обучения, скидках и акциях. Задать интересующие вопросы по программе.

ИТ и интернет Другие развлечения 16+

Программа мероприятия:

10.00 – 10.30 — Регистрация гостей, welcome-зона.

10.30 – 10.45 — Татьяна Шикалова, Начальник отдела по работе с корпоративным рынком МТС Университет. "Почему выбирают МТС Университет".

10.45 — 11.00 - Алексей Чупин, Дизайн-директор МТС, руководитель Школы дизайна МТС. "От 0 до PRO. Как стать продуктовым дизайнером".

11.00 — 11.30 - Презентация программы Школа продуктового дизайна МТС: преимущества, содержание, возможности для профессионального роста и развития компании.

11.30 — 12.00 — Дизайн-батл "Битва прототипов".

12.00 – 12.30 – Консультации по программе и поступлению, нетворкинг, общение с преподавателями, ответы на вопросы.

Вход свободный, но регистрация обязательна!

28 сентября 2019, начало в 15:00

ул. Петровка д. 21

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета